Волейбол!! / Haikyuu!! [1-25 из 25] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Волейбол!! / Haikyuu!! [1-25 из 25]

animevost 29 март 2018
7729716 1086
Волейбол!! / Haikyuu!!

Хайкю!!

Год выхода: 2014

Жанр: сёнэн, спорт, драма, повседневность, школа, комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 25 (25 мин.)

Режиссёр: Мицунака Сусуму

Рейтинг:
 (Голосов: 4499)

Описание: Еще одно восхитительное аниме про спорт снятое по манге. На этот раз сюжетной игрой будет волейбол, что не может не радовать. Эту прелестную игру, вы еще не видели с такой стороны, с какой ее видит наш главный герой - Хината Шоуё. Он выдался не высокого роста, как это принято в волейболе, но смотря на игру, таких же "маленьких" спортсменов он воспрянул духом и мчался на встречу своей мечте - стать самым лучшим. Пусть он и не высок, но у него есть ноги, которые помогают ему прыгать, и этого хватит.

На первый же день средней школы, Хината подал заявку на вступление в волейбольный клуб. Но к сожалению, в школе Юкигаока этот клуб, для мальчиков, совсем забросили и он превратился в простой кружек. Хината стал единственным, кто в нем состоит и поэтому ему приходилось тренироваться с девочками. Над ним смеялись одноклассники, но ему было все не по чем. Впереди только цель и у него получалось отбросить все лишнее. К третьему году его обучения, в кружек все таки пришли еще первогодки и наконец-то они смогли участвовать в соревнованиях. На первый же игре он столкнулся со своим заклятым соперником - Кагеяма Тобио. Его прозвали "королем площадки" за его физические и умственные навыки. На поле он был богом и это сразу же задело Хинату. Он пообещал во чтобы то не стало победить его и стать новым "королем", который дольше продержится на арене. Но как быть, если эти две бушующие силы окажутся в одной команде старшей школы?

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия - "Конец и начало"

Три года бедный Шо-тян был вынужден совсем один заниматься в мужском волейбольном клубе своей средней школы. Над ним смеялись и помогать не хотели, но под конец учебы, он все таки уговорил некоторых ребят вступить в клуб, да еще и первогодки подтянулись. к сожалению они все были низкорослые и не дотягивали до уровней оппонентов. Первый их мяч прошел кошмарно. Полный разгром, но Шо для себя открыл соперника на всю жизнь, а именно Кагеяма Тобио. Кагеяма так же заметил его успех и пометил себя. Вот же стала удивительно что они поступили в одну и ту же старшую школу и теперь им придется играть вместе..

2 серия - "Волейбольный клуб старшей Карасуно"

Кагияма и Хината поступили в одну старшую школу Карасуно и были удивлены друг другу. Хината то думал, что его возьмут в лучшую волейбольную команду другой старшей школы, а нет, теперь он здесь. Между этими двумя сразу же наросло дикое напряжение. Старшеклассники клуба заметили это и отказались их брать в команду, пока те не научатся работать в команде. В итоге в порыве споров дошло до того, что Хина-чан и Кагияма бросили вызов семпаям, но отбор пройдет по другому. По мимо них, есть еще два новеньких игрока, которые хотят в команду. Если он победят их, то тогда по праву смогут вступить в команду, а если нет, то Кагияма никогда не будет связующим. Вот так вот. У них есть совсем немного времени для тренировок, чтобы научится играть вместе.

3 серия - "Грозный союзник"

С утречка пораньше наши герои встают с кровати и мчатся в спортзал, чтобы по тренироваться до прихода команды. В этом им помогает добряк Танака и еще Суга сенпай, после того как узнал об этом. Все у ребят шло хорошо, они ссорились и продолжали пахать, готовясь к решающему матчу. Хината даже тренировался во время обеденного перерыва, а спал на уроках. Но после того, как они встретились со своими соперниками, Цукишимой и Ямагучи, тренировочное настроение сменилось диким желанием уделать этих выскочек. Так тренировками они дошли до того, что Хината ловкими движениями принимал все мячи Кагеямы и даже заслужил от него паса, чтобы атаковать как следует. Теперь впереди у них был только решающий матч.

4 серия - "Вид с самой вершины"

Подошло время матча против Цукишимы. Победа Хинаты и Кагеямы означала принятие участия в основной команде и Кагеяма будет связующим. Против них так же был Дайчи, но зато у них был Танака и его превосходные атаки. Игра шла на ура, пока Хината не начал атаковать. Он не как не мог пройти блок Цукишимы и с этим надо было что-то делать. В итоге они пришли к тому, что Хината должен выкручиваться за счет своей скорости и рефлексов, а Кагеяма точно должен набрасывать ему мяч. Одна такая атака получилась и все были в шоке, так как Хината атаковал с закрытыми глазами. Все остальные такие атаки увенчались неудачей, только под самый конец, эти двое смогли так же синхронизироваться и нанести удар команде Цукишимы. У все это вызывало неописуемый восторг!

5 серия - "Опасения трусишки"

Матч между первокурсниками в школе Корасуно был успешно сыгран и победителями стали Кагеями и Хината. Их совместная скоростная атака была великолепная и принесла множество очков. Теперь все новички в команде и показали свои способности. Впереди их ждала форма школы и приятные новости о грядущем матче. Их куратор клуба договорился с командой другой школы о товарищеском матче, но были некоторые условия. Кагеяма обязан был быть связующим в этой игре. Он выложится на все сто как и Хината, на которого было жалко смотреть. Он настолько стал серьезно к этому относится, что его настигало дикое волнение по каждому пустяку. Ночью перед игрой он совсем не спал, а с утречка в автобусе, выплеснул все свои эмоции на штаны Танаки, то еще зрелище.

6 серия - "Интересная команда"

Приехав в школу, где состоится товарищеский матч, все внимание было уделено Хинате и его проблемам. Он очень сильно волновался и боялся облажаться и не кто не мог подобрать слов, чтобы его успокоить. Нет, Кагеяма хотел ему конечно врезать, но семпаи остановили. Зал в школе соперника был просто великолепен. Огромный, как поле кукурузы, можно было где развернутся. В команде были бывшие товарищи Кагеямы, которые не упустили возможности над ним поиздеваться. Первый сет прошел для Корасуно очень плохо, ведь Хината совсем не мог сосредоточится и запарывал все комбинации. Танаке-сану все таки удало подобрать слова и Хината воспрянул духом, а после того, как провел первую скоростную атаку, так вообще чуть ли не летал по площадке. Второй сет они выиграли и удивили команду соперников. Что же, впереди у них последняя игра и на поле выйдет основной связующей противоположной команды.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Нетеро Анимешники
28.03.2024 09:39   Комментарий: 242 #1086
Саебал этот Кузя,мне не понравилось
Оффлайн
Игрис Анимешники
22.05.2022 20:05   Комментарий: 328 #1085
Неплохо.
Оффлайн
HydraPumper Анимешники
06.05.2022 00:37   Комментарий: 162 #1084
Посмотрел ток 1 сезон, но уверен, что остальные будут тааими же прикольными
Оффлайн
DasEnK Анимешники
24.03.2022 18:09   Комментарий: 32 #1083
Замечательное спортивное аниме
смотрится на ура,
1010 рекомендую
Оффлайн
EskyJIaP Анимешники
01.09.2021 23:50   Комментарий: 5 #1082
Цитата: Deikenlor
Забавно, на seasonvar есть 5 сезон волейбола

там сезон разбит на 2
Оффлайн
Deikenlor Анимешники
28.08.2021 19:51   Комментарий: 43 #1081
Забавно, на seasonvar есть 5 сезон волейбола
Оффлайн
Deikenlor Анимешники
27.08.2021 19:18   Комментарий: 43 #1080
Цитата: JamesKort
Цитата: e4gle
Ну я сейчас все опишу 2 словами. Волейбол Куроко

Только с хорошей порцией комедии.

А можете мне описать особенности по которым вы сравниваете это аниме с Баскетболомкуроко, так как я вижу два абсолютно разных аниме, но при том одинаково интригующих.
Оффлайн
temanime Анимешники
04.08.2021 07:16   Комментарий: 257 #1079
Цитата: Kriperok7337
Это слишком прекрасное аниме.
Кто-нибудь, отговорите меня от покупке всего мерчя по этому аниме.

Это слишком прекрасное аниме.
Кто-нибудь, отговорите меня от покупке всего мерчя по этому аниме.

покупай
Оффлайн
Kriperok7337 Анимешники
27.07.2021 00:15   Комментарий: 23 #1078
Это слишком прекрасное аниме.
Кто-нибудь, отговорите меня от покупке всего мерчя по этому аниме.

Это слишком прекрасное аниме.
Кто-нибудь, отговорите меня от покупке всего мерчя по этому аниме.
Оффлайн
TurkTurkey Анимешники
20.07.2021 16:50   Комментарий: 207 #1077
Аниме офигенное, досматриваю первый сезон!
Оффлайн
Ami Sozaru Анимешники
03.07.2021 13:35   Комментарий: 13 #1076
Озвучка сильная
Оффлайн
James_Kort Анимешники
30.06.2021 07:04   Комментарий: 63 #1075
Цитата: e4gle
Ну я сейчас все опишу 2 словами. Волейбол Куроко

Только с хорошей порцией комедии.
Оффлайн
арри арти Анимешники
16.06.2021 04:14   Комментарий: 9 #1074
За весь этот год наканеста сматрю эту аниме!

Хороший нет классный опенинг!!!
Оффлайн
Vitamin1 Анимешники
13.06.2021 19:18   Комментарий: 1197 #1073
Сезон прикольный и сама задумка интересная
Оффлайн
MaRiXyAn4iK Анимешники
25.04.2021 22:00   Комментарий: 29 #1072
Цитата: Nika06
Что после этого сезона смотреть? Ову или 2 сезон, или что-то есть другое

Ova Стоит посмотреть
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+